ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА, СТУДЕНТКА 1 КУРСА МАГИСТРАТУРЫ ФАКУЛЬТЕТА ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НАГРАЖДЕНА БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ В.Н. ФАЛЬКОВА, МИНИСТРА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ; А.Г. КОМИССАРОВА, ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АНО «РОССИЯ

Поздравляем студентку группы 1102М Захарову Татьяну с награждением Благодарственным письмом за активное участие в студенческой жизни, повышенный интерес к научной деятельности и успешные исследования, а также значительные достижения в сфере науки!
Захарова Татьяна обучалась в бакалавриате факультета технологии и предпринимательства 1 сентября 2015 года по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) Технология и Безопасность жизнедеятельности; по результатам обучения в бакалавриате Татьяна получила диплом с отличием.
С начала обучения Захарова Татьяна Юрьевна проявила себя как ответственная, работоспособная студентка, имеющая хорошую успеваемость. С 2017 года занимается научной работой под руководством Синогиной Елены Станиславовны, кандидата физико-математических наук, доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин ФТП. Область научных интересов Татьяны: Влияние кибераддикции на психо-физиологические характеристики подростков.
По тематике научных исследований опубликовано более 15 статей и тезисов, из них 2 публикации ВАК в журнале «Научно-педагогическое обозрение». Неоднократно награждалась дипломами I–III степени за лучший доклад по итогам международных и всероссийских конференций. Захарова Татьяна Юрьевна имеет значимые достижения в научной и учебной деятельности. Имеет победы в конкурсах научного портфолио областного и всероссийского уровней.
Поздравляем Татьяну с достигнутыми результатами и желаем дальнейших творческих успехов и реализации в роли педагога!

Захарова.jpeg1.jpg