СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПОСЕТИЛИ КРУПНЕЙШИЙ МЕДИА-ХОЛДИНГ ТОМСКА «РЕКЛАМНЫЙ ДАЙДЖЕСТ»

25 марта крупнейший медиа-холдинг Томска «Рекламный Дайджест» открыл свои двери для студентов факультета технологии и предпринимательства ТГПУ.
Организаторы - руководители отделов холдинга и ведущие специалисты: журналисты, филологи, дизайнеры, специалисты по рекламе, маркетингу и PR, менеджеры -познакомили студентов с одним из крупнейших HR-брендов города Томска, показав тонкости медио-бизнеса «изнутри».
С целью демонстрации возможностей современного профессионального оборудования и технологического процесса изготовления разных видов рекламной продукции, отвечающей требованиям и тенденциям цифровой экономики, студентов провели по всем подразделениям холдинга, в их числе: Радиохолдинг «Дайджест FM», «Street Media», Издательский дом «Д-Принт», Глянцевый журнал «Дорогое удовольствие», Главный городской портал Tomsk.ru, Первая сувенирная компания, Деревянная лошадка, мастерская наружной рекламы.
В завершении экскурсии генеральный директор медиа-холдинга «Рекламный дайджест» Иван Александрович Пилевин ответил на вопросы студентов и рассказал о современных подходах к стратегическому планированию, возможностях и перспективах карьерного роста молодых специалистов в сфере рекламы. Также Иван Александрович пообещал и дальше предоставлять студентам факультета технологии и предпринимательству места для прохождения учебных практик, а выпускникам возможность проходить стажировку на базе холдинга в первой лицензированной «Школе продаж» и стать частью профессиональной бизнес-команды.

2fb06da3-5742-4e4c-90ac-bab83fd0183b.jpg

86acaed4-d244-4372-85ef-a65217949824.jpg8ccba9e5-182e-4b4d-933e-2f8174ddf37d.jpg