Информация для студентов заочной формы ТЭФ

Уважаемые студенты, ЗАОЧНОЙ формы обучения! На основании приказа ректора ТГПУ от 9.12.2021 №581-07 "Об организации образовательной деятельности обучающихся заочной формы обучения. В исполнение рекомендаций Министерства Просвещения РФ по профилактике распространения новой короновирусной инфекции и в целях обеспечения качества образования: с 10.01.2022 года организовать обучение студентов всех уровней образования заочной формы обучения исключительно с применением ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Расписание занятий размещено на странице сайта ТГПУ в разделе «Учеба»
Для запроса справок-вызовов на сессию, а также по иным вопросам вы можете обратиться по телефону: (83822) 311-238