С наступающим Новым 2022 годом!

Дорогие сотрудники и студенты! Поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом! Пусть этот год начнется успешно и красиво. В будущем году хочется пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким людям, благополучия в доме, исполнения сокровенных желаний!
Пусть этот год будет продуктивным, успешным и перспективным. Больше креативности и уверенности в себе: преподавателям – успехов в профессиональной деятельности, а студентам – успешной сдачи экзаменационной сессии!
Желаем, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе и учебе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события!

33552031.gif