Сотрудничество ТЭФ в рамках реализации Дорожной карты взаимодействия ТГПУ и Департамента профессионального образования Томской области

Кафедра экономики и методики преподавания экономики ТЭФ  традиционно приняла участие в работе III Региональной научно-практической конференции «Профессионал XXI века: настоящее, будущее» ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» (24-31 января 2022 г.)

Сазанова Е.А. (к.п.н., доцент) и Метлина А.Е (к.э.н., доцент) были приглашены в качестве экспертов  секции: «Актуальные вопросы финансовой грамотности».

Экспертная комиссия отметила высокое качество и практическое значение в области финансовой грамотности, представленных на конкурс, исследовательских работ участников конференции. Организация и проведение региональной конференции позволяет развивать научно-исследовательские компетенции студентов системы профессионального образования Томской области.

Работа экспертов отмечена благодарственным письмом Департамента профессионального образования Томской области.

департам2.02.jpgIMG_20220202_0934452.02.благ 2.jpg

IMG-20220202-WA0003благ1.jpg