Открытый городской конкурс проектов технической направленности «Азбука графики»

Технолого-экономический факультет ТГПУ совместно с Муниципальным автономным образовательным учреждением Заозерная СОШ № 16 г. Томска приглашают дошкольников (5-7 летнего возраста) и обучающихся 1-7 классов принять участие в городском конкурсе проектов технической направленности «Азбука графики» с 5.02.2022 по 26.02.2022.

Открытый городской конкурс проектов технической направленности «Азбука графики» организуется и проводится в рамках социального партнерства и сотрудничества между ТГПУ и МАОУ СОШ № 16 г. Томска в части реализации п.1.2. договора № 30-39-1/14 от  21.04.2021 с целью формирования мотивации детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста к геометро-графическим работам, развития проектной  культуры и ранней предпрофессиональной ориентации.