II ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ В ПРОФИЛЬНО-ПРЕДМЕТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЛАСТЯХ ТЕХНОЛОГИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЭКОНОМИКА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

logo.png

Технолого-экономический факультет приглашает студентов, обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета (3-5 курсов), программам магистратуры по инженерным, гуманитарным, естественнонаучным направлениям подготовки принять участие во II  Всероссийском заочном конкурсе научно-исследовательских работ студентов в профильно-предметных образовательных областях Технология, Безопасность жизнедеятельности, Экономика и Предпринимательство.

Цели и задачи конкурса: Повышение мотивации студентов к общественной оценке и накоплению профессиональных достижений в личном портфолио, увеличение научной и творческой активности студентов. Создание условий для развития у студентов научной познавательной культуры, способностей генерировать инновации в профильно-предметных образовательных областях Технология, Безопасность жизнедеятельности, Экономика и Предпринимательство.

Форма участия в Конкурсе – заочная.

Для участия в Конкурсе необходимо: выслать на электронную почту konkyrs_ftp@mail.ru текст научно-исследовательской работы; отзыв научного руководителя об актуальности темы, о степени самостоятельности выполненного научно-исследовательской работы; сведения о студенте (студентах) и его (их) научном руководителе, заверенные автором (авторами) работы и его (их) руководителем; справку об оригинальности текста научно-исследовательской работы, полученная на сайте https://www.antiplagiat.ru; сканированную копию квитанции об оплате.

Приём конкурсных материалов производится с 1 до 20 марта 2022 г. Итоги Конкурса будут подведены 20 апреля 2022 года и представлены в новостной ленте на странице технолого-экономического факультета по адресу https://www.tspu.edu.ru/tef/news.

Контактная информация оргкомитета Конкурса: Адрес :634041, г. Томск, ул. К. Ильмера 15/1, ауд. 211, технолого-экономический факультет, ТГПУ; сот. Тел. 8-913-825-35-93 (Синогина Елена Станиславовна), E-mail: konkyrs_ftp@mail.ru

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться в

Положении.