Благодарственное письмо в адрес ТЭФ от ресторана «Prado»

Технолого-экономический факультет занимает активную позицию по поиску новых партнеров-работодателей из числа организаций (предприятий) по смежным профилям подготовки, осуществляемым на факультете.

Целью сотрудничества ТЭФ с профильными организациями (предприятиями) является объединение усилий всех заинтересованных сторон по подготовке и развитию кадрового потенциала для социально-значимых отраслей региона в сфере швейной промышленности, общественного питания, деревообработки и транспорта.

В рамках договорных партнерских соглашений по разноплановым направлениям сотрудничества привлекаются как преподаватели, так и студенты факультета.

Важными результатами обратной связи являются отзывы работодателей о качестве подготовки студентов и трудоустройство выпускников ТЭФ.

Так, благодарственным письмом Администрации ресторана «Prado» за проведение детского мастер-класса, посвященного празднику «Масленица», за профессиональное мастерство, педагогический талант, индивидуальный подход к каждому ребенку, душевную щедрость, ответственность и доброжелательность удостоен студент 5 курса ТЭФ Терентьев Владимир Александрович.

IMG-20220318-WA0008 В1.jpgIMG-20220318-WA0009 В.jpg

Владимир обучается по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профили) Технология и Безопасность жизнедеятельности и успешно сочетает как учебную и трудовую деятельность, так и волонтерскую деятельность по организации мастер-классов на базе профильных организаций (предприятий).

Педагогическое мастерство Терентьева Владимира было отмечено и по итогам производственной педагогической практики, проходившей на базе МАОУ Копыловской СОШ Томского района «Точка роста».  Результатами положительных отзывов в адрес Владимира являются неоднократные его приглашения в качестве организатора творческих мастер-классов.

Следующей демонстрационной площадкой профессиональных умений и навыков Владимира станет мастер-класс «Creativity — идеи, которые впечатляют» на базе МАОУ Копыловской СОШ Томского района «Точка роста».

Поздравляем Владимира и желаем дальнейших творческих побед в развитии профессиональной деятельности!

IMG-20220318-WA0006 В3.jpg