Благодарственное письмо в адрес преподавателей и студентов ТЭФ от ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»

Дирекция федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек» по результатам летней практики отметила студентку ТЭФ Попову Татьяну Андреевну, обучающуюся по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профили) Экономика и Право, проявившую ответственность, глубокие знания и большую личную заинтересованность в достижении хороших результатов в работе.

А также МДЦ «Артек» выражает глубокую признательность ректору ТГПУ Макаренко А.Н. и профессорско-преподавательскому составу ТЭФ за подготовку студентки Поповой Т.А., продемонстрировавшей творческую инициативу и необходимые профессиональные и общекультурные компетенции.

В благодарственном письме отмечено, что общая заинтересованность, нацеленность на взаимопонимание и партнерские отношения играют существенную роль в формировании и развитии кадрового потенциала МДЦ «Артек», что позволяет реализовывать проекты на высоком организационном и содержательном уровне.

МДЦ «Артек» высоко оценил совместную работу и выразил надежду на дальнейшее продолжение успешного сотрудничества и пожелал всему коллективу ТГПУ успехов на профессиональном поприще, благополучия и процветания.