Твой ход: студентка ТЭФ выиграла миллион

Студентка технолого-экономического факультета Елена Казадаева, обучающаяся по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профили) Экономика и право, представила проект интеллектуальной игры на конкурсе «Твой ход» и выиграла миллион!

На всероссийской студенческой арене Елена выступила с презентацией проекта игры «Самый умный: угадай мелодию», нацеленного на повышение коммуникации между студентами томских вузов, популяризацию музыкальной культуры и творчества среди молодежи и развитие soft skills.

Инициатива реализовывалась командой Елены, состоящей из студентов Большого университета Томска. Первый сезон собрал в стенах ТГПУ 45 команд БУТ.  Участники вспоминали авторов песен 1990-2000 годов, узнавали песни из советских и современных мультфильмов, считали количество повторяющихся слов в музыкальных произведениях, угадывали саундтреки к фильмам и сериалам, а также проявляли креатив, показывая пародии на известные современные треки.

Полученные средства команда планирует пустить на самореализацию и развитие профессионализма, чтобы доработать инициативу для выхода на межрегиональный уровень!