СТУДЕНТКА ТЭФ – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ «СТУДЕНТ ГОДА»

Студентка пятого курса технолого-экономического факультета ТГПУ Софья Ломовская, обучающаяся по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Технология и Безопасность жизнедеятельности приняла участие в конкурсе на соискание премии «Студент года».

Портфолио молодого ученого включило наградные документы, подтверждающие победы в олимпиадах и конкурсах по профилю подготовки, дипломы научно-практических конференций различного уровня, а также подтверждение отличной учебы на протяжении всего периода обучения в ТГПУ и неоднократного получения стипендий вузовского и российского уровней.

Научным руководителем, оказывающим постоянную поддержку студентке, является зав. кафедрой безопасности жизнедеятельности ТЭФ Синогина Елена Станиславовна.

Сегодня студентка ведет свою научную работу параллельно с обучением на выпускном курсе технолого-экономического факультета. Сейчас для Софьи главной целью является успешное окончание бакалавриата и получение диплома. Затем она планирует поступить в магистратуру и в будущем учиться в аспирантуре. Кроме того, уже около года Софья работает в качестве старшего лаборанта на кафедре безопасности жизнедеятельности ТГПУ, а после завершения обучения в магистратуре надеется занять место в преподавательском составе ТГПУ.