НОВОГОДНИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ОТ СТУДЕНТОВ ТЭФ

Студенты 3 курса ТЭФ, обучающиеся по направлению подготовки Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) Декоративно-прикладное искусство и дизайн в рамках дисциплины Методика дополнительного профильного образования провели мастер-классы для учащихся 6-х классов, посвященные наступающему новому году на базе МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных г. Томска.Новогодние мастер-классы состояли из четырех «направлений-вагонов»: «Новогодний звездопад», «Северный олень», «Зимнее оригами», «Кроличья нора».

3.jpg

1.jpg

4.jpg

Студенты рассказали об особенностях планирования и проведения мастер-классов, а также на примере показали их реализацию.

Подробный разбор проведения мастер-классов помог ученикам и студентам лучше понять все сложности их реализации на практике.

7.jpg9.jpg

Все участники наполнились предновогодними впечатлениями и надеждами на дельнейшее продолжение таких же интересных мастер-классов!