СТУДЕНТКА ТЭФ – УСПЕШНО ПРОШЛА ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ АКТИОНАДЫ

Студентка второго курса магистратуры технолого-экономического факультета ТГПУ Обедина Алла Александровна, обучающаяся по направлению подготовки Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) Государственное и муниципальное управление группы 716М приняла участие и успешно прошла первый отборочный тур VIII Всероссийской студенческой Актионаде по направлению «Управление», набрав 100 баллов из 100 возможных.

Всероссийская студенческая Актионада – это флагманское мероприятие проекта Актион Студенты, которое в прошлом году объединило 27 000 студентов из вузов и ссузов со всей России. (https://student.action.group/activities/actionada_upr/ x)

Актионада позволяет прокачать свои навыки, проходя курсы обучения, тестирования и кейсы; получить весомый денежный или ценный приз; получить сертификат об участии в масштабном мероприятии для своего резюме.

Куратором, оказывающим постоянную поддержку студентке, является к.э.н., доцент кафедры экономики и методики преподавания экономики ТЭФ Метлина Анастасия Евгеньевна.

Поздравляем Аллу Александровну с высокой оценкой ее личных образовательных результатов и желаем уверенной победы на финальном этапе!