Студенты ТЭФ - организаторы межфакультетской масленицы

22 февраля в 8 корпусе ТГПУ активисты ТЭФ, ФДиНО, ФКИ и ИФФ, отметили проводы зимы и начало масленичной недели. На первом этаже  прошли народные гуляния с конкурсами, играми и вкусными призами. Гости нашего праздника соревновались в знании фактов о масленице, разгадывали пантомимы, испытали свою силу, а так же оценили меткость. В награду каждый участник получил свой купон на самый вкусный блинчик, приготовленный активистами.

Невозможно не отметить, что все гости мероприятия испытали яркие эмоции и вспомнили детские празднования. Так, например, обучающийся 312 группы ИФФ Константин, с радостью вспоминает, как раньше отмечал этот праздник всей семьей. Студент отмечает, что наше мероприятие помогло ему погрузиться в ту атмосферу и зарядило праздничным настроением.

Студентка ФДиНО Кристина, рассказывает, что на ее памяти подобное событие проводится впервые. Очень приятно, что активисты факультетов возобновляют старые традиции и популяризируют их среди обучающихся.

ORI_6312.jpg

ORI_6275.jpgORI_6404.jpg

Студенты нашего факультета также высоко оценивают организацию мероприятия. Так, студентка группы 1111 Чижик Анастасия, делится впечатлениями о прохождении станций, подготовленных организаторами:

«Не могу не отметить, что станции были очень интересными, но среди всех хочется выделить проверку на меткость!»

ORI_6288.jpg

Мы благодарим активистов всех факультетов за организацию мероприятия. А также говорим отдельное Спасибо Первичной профсоюзной организации студентов за помощь в реализации этого события.