Технолого-экономический факультет ТГПУ приглашает студентов вузов принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов вузов в профильно-предметных образовательных областях Технология и Безопасность жизнедеятельности (с внедрением и использованием цифровых технологий).

Сроки проведения Конкурса:

01.03.2023 по 20.03.2023     Прием заявок и конкурсных работ

21.03.2023 по 19.04.2023     Оценивание конкурсных работ оргкомитетом конкурса, подготовка наградных документов

20.04.2023                             Публикация итогов конкурса.

Конкурс проводится в целях повышения мотивации студентов к общественной оценке и накоплению профессиональных достижений в личном портфолио, увеличения научной и творческой активности студентов; создания условий для овладения алгоритмами и технологиями осуществления профессиональной деятельности на основе специальных научных знаний, навыками комплексного поиска, анализа и систематизации информации по изучаемым проблемам; создания условий для развития у студентов научной познавательной культуры, способностей генерировать передовые идеи и выполнять инновационные проекты в профильно-предметных образовательных областях Технология и Безопасность жизнедеятельности.

Форма участия в Конкурсе – заочная.

Победа в Конкурсе засчитывается как показатель портфолио, который может быть использован при подаче документов на повышенную академическую стипендию «За достижения в научно-исследовательской деятельности».

С подробной информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться в Положении.