СТУДЕНТЫ ТЭФ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ

Студенты группы 1181 технолого-экономического факультета Невиницына В.С. и Осипкина Ю.А. совместно с руководителем, заведующим кафедрой профессионального обучения, технологии и дизайна Исмаиловым Г.М. приняли участие в международной научно-практической конференции Fundamental and Applied Scientific Research in the Development of Agriculture in the Far East” (AFE-2022), которая состоялась 25-28 января 2023 г. на двух параллельных площадках: в Ташкентском государственном аграрном университете (Узбекистан) и Дальневосточном государственном аграрном университете (Россия). Материалы доклада конференции опубликованы в виде статьи на английском языке в журнале E3S Web of Conferences (Франция), индексируемом международными базами WoS/Scopus: About_ the_ processes_ of_ hydration_ and_hardening_of_cement / Sarkisov Yu.S., Gorlenko N. P., Ismailov G.M., Nevinitsina V.O., Osipkina_Y.A.// E3S Web of Conferences 371, 03062 (2023). Режим доступа: https://doi.org/10.1051/e3sconf/202337103062.

исм1.jpg

Также студенты ТЭФ Родикова А.С. (гр.721) , Ноткина В.О. (гр.1191), Корехова А.Р., Гайворонская З.В., Дроздова Е.А. (гр.1111) под руководством Исмаилова Г.М. приняли участие в X Международной научно-практической конференции «Инновационный потенциал развития науки в современном мире: достижения и инновации» (28 февраля 2023 г., г. Уфа.) с докладом «Особенности обучения алмазной вышивке на уроках технологии». Все участники конференции награждены дипломами победителя второй степени в номинации «Инновации в науке и практике».

исм2.jpg

Поздравляем наших студентов Родикову А.С., Ноткину В.О., Корехову А.Р., Гайворонскую З.В., Дроздову Е.А. с достигнутыми результатами и желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе.