Уважаемые преподаватели и студенты технолого-экономического факультета!

Новый учебный год — это время новых исследований, новых знаний, новых эмоций. Хоть этот день и врывается в жизнь так неожиданно, так нежданно, так непредсказуемо, пусть он начнет отсчет новых важных событий в вашей жизни. Пусть ждут только приятные неожиданности в этом году, пусть дружба будет верной и преданной, а оценки всегда достаются легко и непринужденно.

Поздравляем Вас с Днем знаний - праздником мудрости, добра, вдохновения и новых открытий. Терпения вам, интересных открытий и побед!

Студентов-первокурсников технолого-экономического факультета приглашаем на встречу с администрацией факультета, которая состоится 1 сентября в 10:00 в 217 аудитории корпуса № 8 (ул.К.Ильмера 15/1).

Магистрантов 1 курса технолого-экономического факультета приглашаем на встречу с администрацией факультета, которая состоится 1 сентября в 16:00 в 217 аудитории корпуса № 8 (ул.К.Ильмера 15/1).

Информация по заселению в общежитие