Аксель "Проектум" набирает обороты. Студент не пропусти дизайн-спринт!

Привет, студенты!
Знаете, что общее у нас с вами? Мы все мечтаем создать что-то свое и стать успешными в своей сфере. Но как начать? Мы приглашаем вас на мероприятие, которое поможет вам найти ответ на этот вопрос.
18-22 сентября мы готовим крутые дизайн-спринты, где вы встретитесь с единомышленниками, сформируете команду и выберете идею для работы над стартап-проектом. Для этого мы проведем генерацию идей и заполним базовые шаблоны презентаций.
Результатом будет сформированная команда идеальных соучастников идеи, а также полезные знания о том, как презентовать свою идею.
Начать свой стартап - реальнее, чем кажется!  Присоединяйтесь к нашим дизайн-спринтам, чтобы узнать, как это сделать!
Записаться на дизайн-спринт необходимо по ссылке: