Команда Технолого-экономического факультета получила главный приз Стартуса 2023 - «Кубок Дружбы»

15-17 сентября 2023 второкурсники Томского государственного педагогического университета традиционно участвовали в фестивале спорта, творчества и туризма «Стартус» ТГПУ.

На протяжении трех дней активисты вторых курсов факультетов и институтов ТГПУ честно боролись за звание лучших, проходя через испытания, которые для них подготовили организаторы – творческий вечер, рэп-вечеринки, интерактивные квесты и многое другое.

Студенты ТЭФ поделились своими эмоциями по окончании мероприятия:

«Стартус - это незабываемое мероприятие, в котором и сплочаешься с ребятами, с которыми учишься, и с других факультетов, знакомишься с организаторами, даже себя узнаешь лучше, выходишь из зоны комфорта. Я всем сердцем люблю такие штуки, где ты в процессе разных "испытаний" знакомишься с людьми, привыкаешь к ним. Хочется по новой это прожить, каждый этот день!», – делится с нами активистка ТЭФ Софья Коломийченко.

стартус 2.png

Отправной точкой в дальнейшее развитие актива факультета стал главный приз, который подарил участникам огромную мотивацию двигаться дальше: «Ощущение победы было неимоверно. Я стоял на платцу и еще секунд 30 не понимал, что мы победили. Я очень рад, что принял в Стартусе», – рассказывает активист ТЭФ Владимир Лопатин.

WhatsApp Image 2023-09-19 at 14.02.24.jpeg20230919_140551.jpg

Мы искренне гордимся сборной командой ТЭФ, которую в этом году представляли:

Евгений Телегин - капитан команды

Тимур Абилов

Владимир Лопатин

Екатерина Мирошниченко

Елизавета Новокшонова

Алина Караваева

Анастасия Ковалева

Софья Коломийченко

Валерия Левченко

Мария Сомова

Огромную благодарность за реализацию столь важного для каждого активиста мероприятия мы выражаем всем организаторам во главе Студенческого клуба ТГПУ!