Уважаемые преподаватели и студенты технолого-экономического факультета!

Поздравляем Вас с наступающим Днем знаний - праздником мудрости, добра и вдохновения. Терпения вам, интересных открытий и побед!

1 сентября – праздник первого звонка. Это один из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней для всех участников образовательного процесса.  Каждый учебный год — это новая значительная веха и от того, насколько серьезно и ответственно все те, кто сегодня получают знания, будут относиться к занятиям, лекциям, контрольным работам, экзаменам в конечном итоге зависит наш общий успех.

Дорогие обучающиеся, не забывайте, что знания — это ваше будущее, дорога в большую жизнь. Они дадут возможность обрести себя в современном мире!

Студентов-первокурсников технолого-экономического факультета приглашаем на встречу с администрацией факультета, которая состоится 2 сентября в 12.25 в 237 аудитории корпуса № 8 (ул.К.Ильмера 15/1).