Посвящение первокурсников в студенты

27 сентября 2013 года уже традиционно в 8 корпусе ТГПУ факультет технологии и предпринимательства провел «Посвящение первокурсников в студенты». Организаторы придумали ряд интереснейших командных конкурсов на знакомство, сплочение и проявления как физических, так и умственных способностей «молодых студентов». Ребята получили океан позитивных эмоций и сплотились в одну большую семью.

Едва ли сегодня кто-то вспомнит, где зародилась традиция посвящения в первокурсники. Но важно одно - традиция прижилась, и каждое учебное заведение обязательно готовит для своих студентов-первокурсников что-нибудь новенькое. И праздник посвящения в студенты навсегда останется в памяти каждого первокурсника как праздник вступления в новую жизнь. Однако не стоит забывать, что первокурсник считается настоящим студентом только после первой сессии.

Впечатления у первокурсников от мероприятия остались просто отличные. А самое главное они поняли, что сделали правильный выбор.