Круглый стол «Современные проблемы развития детско-юношеского туризма»

В ходе проведения круглого стола особый интерес и обсуждение вызвали темы: «Проблемы организации безопасной среды некатегорийных походов» (методист по безопасности снаряжения ДДЮ «Кедр» Гмитрон А.В.); «Игровые технологии на занятии младших школьников» (педагог дополнительного образования ДДЮ «Кедр» Семенова О.С.); «Досуг детей в походах» (педагог дополнительного образования ДДЮ «Кедр» Ермакова У.А.); мотивация к туристско-краеведческой деятельности детей и подростков (педагог дополнительного образования ДДЮ «Кедр» Темерова О.И.); «Интеграция туризма и экологии» (педагог дополнительного образования ДДТ «Чаинского района» Никешина М.В.).

По результатам работы круглого стола участникам были выданы сертификаты.