Победа в VII конкурсе педагогического мастерства «Педагогический дебют»!

21 февраля 2014 года в Томском государственном педагогическом университете прошел финал VII конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют». Участие в конкурсе приняли 10 команд, в том числе и команда Факультета технологии и предпринимательства. Жюри конкурса педагогического мастерства оценивало проведение открытого урока, мастер-классов по специальностям и презентации своих факультетов.

По результатам всех этапов конкурса педагогического творчества «Педагогический дебют» команда ФТП стала лауреатом конкурса и заняла II место.
Факультет технологии и предпринимательства поздравляет с победой в VIконкурсе педагогического мастерства «Педагогический дебют» команду Факультета технологии и предпринимательства:
Колмакова Станислава;
Окишеву Ксению;
Ласточкина Ивана;
Соболева Александра.
Желает дальнейших творческих успехов в своей профессиональной деятельности и удачной познавательной поездки в г. Санкт Петербург.