Студенты ФТП в анатомическом музее СибГМУ

18 марта 2014г. студенты 2-го курса гр. 1121 и 1122 посетили  анатомический музей СибГМУ. При проведении экскурсии врач-экскурсовод, к.м.н. Лебедева Н.М. наглядно показала и рассказала студентам о здоровье человека, о необходимости поддержании здорового образа жизни, а особое внимание было акцентировано на последствиях вредных привычек на здоровье человека — алкоголя и табакокурения.

Данное мероприятие позволило студентам оценить значение получаемых знаний, закрепить наглядно изучаемый материал по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности" и сделать выводы о необходимости уделять больше внимание своему здоровью.