Итоги конкурса-выставки кукол на ФТП

21 марта 2014 г. на факультете технологии и предпринимательства завершила работу конкурс-выставка «Художественная кукла». Участники конкурса-выставки: ученики школ г. Томска и Томской области, студенты ВУЗов, различные творческие коллективы дополнительного образования представили свои авторские работы: театральные, сувенирные, куклы-обереги, выполненные в различных национальных, культурно-исторических стилях. Все экспонаты привлекали к себе внимание выразительностью, харизматичностью персонажей, профессиональным исполнением.

Оргкомитет благодарит авторов за участие в выставке и приглашает к дальнейшему сотрудничеству в рамках творческих и научных мероприятий, проводимых на ФТП ТГПУ.