Диплом Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов

28 апреля 2014 г. подведены итоги Всероссийского заочного конкурса студенческих работ по технологическому образованию. Конкурс проводил Казанский (Приволжский) Федеральный университет. В конкурсе принимали участие студенты Воронежского, Казанского (Приволжского), Томского, Уральского, Череповецкого государственных педагогических университетов. По итогам конкурса диплом за II место в номинации «Выпускная квалификационная работа» получила  студентка факультета технологии и предпринимательства Томского государственного педагогического университета Федорова Евгения Юрьевна, научный руководитель: канд. пед. наук, доцент, зав. кафедрой ТиП Скачкова Нина Владимировна.

Поздравляем Евгению с победой, желаем ей удачи и дальнейших научных достижений!