Персональная выставка преподавателя кафедры технологии и предпринимательства ТГПУ Ивановой А.А. в г. Улан-Удэ

24 апреля 2014г. в Музее истории города Улан-Удэ состоялась презентация и открытие персональной выставки  молодого и талантливого художника из Томска Анастасии Ивановой, выставка называется «Портреты Насти». На полотнах изображены друзья Анастасии, томские художники, а также люди, представляющие  художественную среду Томска.

Анастасия Алексеевна Иванова — преподаватель (по совместительству) кафедры технологии и предпринимательства ФТП ТГПУ. Студенты и сотрудники ФТП поздравляют А.А. Иванову с состоявшейся первой персональной выставкой художественных работ, желают ей успехов в творческой и профессионально-педагогической деятельности! Поздравляем!!!