Приглашаем в магистратуру!

Документы необходимые для подачи в приемную комиссию для обучения по программам магистратуры:

1.    Заявление о приеме в ТГПУ;

2.    Документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство.

3.    Документ установленного образца о высшем образовании.

4.    4 фотографии размером 3х4 см.

5.    Медицинская справка (оригинал или копия, на направления педагогическое образование, психолого-педагогическое образование, специальное (дефектологическое) образование профессиональное обучение (по отраслям)).

6.    Иные документы (по желанию поступающего).

Сроки подачи документов для поступающих на программы магистратуры на очную и заочную формы обучения  с 20 июня по 6 августа 2014 года.

Вступительные испытания для обучения по программам магистратуры проводятся в форме собеседования по профилю направления подготовки (программа вступительных испытаний представлена на сайте ТГПУhttp://tspu.edu.ru/).

Вступительные испытания для обучения по программам магистратуры по очной и заочной формам обучения проводятся в сроки с 8 по 14 августа 2014 года.

Приемная комиссия:

Адрес: г. Томск. Ул. Киевская 60, ауд. 9

Телефон: 52-17-95

Время работы приемной комиссии:

Понедельник - пятница с 09.00 до 17.00

Суббота с 10.00 до 13.00,

Воскресенье-выходной

Факультет технологии и предпринимательства

Адрес: 634041, г. Томск,

ул. К. Ильмера 15/1, ТГПУ, факультет технологии и предпринимательства

тел.: (8-382-2) 31-12-41 (деканат)

e-mail:KolesnikovaEV@ tspu.edu.ru