Посвящение в студенты-2014

Организаторами мероприятия традиционно выступали студенты второго и третьего курсов, под чутким руководством председателя студенческого совета факультета - Кривошеина Никиты.

На протяжении всего действа, виновники торжества, подвергались испытаниям физической крепости и моральной устойчивости. В дружеской обстановке, первокурсники, этап за этапом приблизились к вожделенному финалу-клятве студента. После того, как заветное слово «клянусь» слетело с губ еще не опытных, но полных оптимизма ребят, они были с распростертыми объятьями приняты в лоно нашего факультета.

Нам остается лишь пожелать новобранцам легкого пути к диплому о высшем образовании и интересных приключений на этом пути

Актив ФТП