Бандаевский Г.И.

Б 23 Бандаевский Г.И. Машиноведение. Теплотехника: Учебное пособие. Томск: Издательство Томского государственного педагогического университета, 2008. 96 с.

Содержит основы технической термодинамики и теплопередачи, назначение, устройство и принципы работы теплоэнергетических машин и установок, а также методические рекомендации по выполнению контрольной работы и тестовые задания по дисциплине "Теплотехника".

Учебное пособие предназначено для студентов дневного и заочного отделений факультета технологии и предпринимательства по специальности 030600 "Технология и предпринимательство"

М 38 Машиноведение. Гидравлика и гидравлические машины: методические указания к практическим занятиям по гидравлике / составитель Г. И. Бандаевский ; ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет". - Томск : Издательство ТГПУ, 2009. - 52 с.

Методические указания разработаны для студентов дневного и заочного отделений специальности 030600 "Технология и предпринимательство" и содержат основные сведения о физических характеристиках жидкостей и законах гидравлики. Составлены варианты задач и даны методические указания по их решению: графические иллюстрации, алгоритмы решений, пример компьютерной программы на языке Турбо Паскаль.

Б 23 Бандаевский Г. И. Техническая эстетика: учебное пособие / Г. И. Бандаевский ; ГОУ ВПО Томский государственный педагогический университет. - Томск : Изд-во ТГПУ, 2009. - 112 с.

ISBN 978-5-89428-367-8

Содержит историю технической эстетики, основы композиции и средства гармонизации, методики художественного конструирования и оценки качества продукции, а также тестовые задания и ответы по дисциплине "Техническая эстетика".

Учебное пособие предназначено для студентов дневного и заочного отделения факультета технологии и предпринимательства по специальности 030600 "Технология и предпринимательство"

О 23 Образовательные технологии с использованием программно-аппаратурных компьютерных модулей: учебное пособие / составитель Г. И. Бандаевский ; ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет". - Томск : Издательство ТГПУ, 2010. - 72 с.

ISBN 978-5-89428-488-0

Учебное пособие разработано для студентов дневного и заочного отделений специальности 030600 "Технология и предпринимательство". В нем изложены современные представления о состоянии и проблемах интеграции компьютерных технологий в учебный процесс, описаны схемные устройства учебных компьютерных модулей, рассмотрены их особенности и перспективы использования в учебно-воспитательном процессе.