В ТГПУ открылся Российско-узбекский молодежный форум

Российско-узбекский молодежный форум открылся сегодня в Томском педагогическом университете. В апреле произошла встреча президентов России и Узбекистана, которые обозначили векторы совместного сотрудничества, там же была и озвучена идея молодежного форума, который сегодня проходит впервые в истории двух стран. Российский союз молодежи принял решение сделать площадкой мероприятия Томский педагогический университет, который является давним и проверенным партнером. Основная цель - объединить молодежные движения двух стран. В рамках форума участники обсудят возможность развития международных проектов в сфере предпринимательства, создания студенческих бизнес-инкубаторов и туристические ресурсы.

Россия 1