Томск присоединится к акции «Диалоги с героями»

Томская область в 2017 году присоединилась к Всероссийскому проекту «Диалоги с героями», в рамках которого в Томске пройдут встречи с Героями России Сергеем Шейко, Николаем Беляевым и Альбертом Чириковым.

С 30 октября по 2 ноября в Томске пройдут встречи с представителями студенческих отрядов, Российского движения школьников, поисковых отрядов, центров патриотического воспитания СибГМУ, ТГПУ. Также во встречах будут участвовать представители Северского кадетского корпуса, Юнармии и других общественных объединений региона.

В рамках проекта участники познакомятся с Героями России, посетят вместе учебно-тренировочный центр в деревне Головино, где пройдут марш-бросок и показательные выступления, военно-спортивный лагерь «Сибэкстрем» для подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Государственный интернет-канал «Россия»