• Вуз в СМИ

Межрегиональный слет детских общественных организаций проходит сегодня в Томске

Сегодня, 24 ноября, в 10.30 в здании корпуса ТГПУ (пр.Комсомольский, 75) состоялось торжественное открытие Межрегионального слета детских общественных организаций "Мост дружбы". В рамках данного мероприятия планируется проведение круглых столов, встреч с интересными людьми, а также обмен опытом между регионами. Отмечается, что на слет приезжают участники детских общественных организаций из Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев, а также из Новосибирской, Кемеровской, Амурской областей и Ханты-Мансийского автономного округа. Общее количество участников - 350 человек.

Государственный интернет-канал «Россия»