• Вуз в СМИ

Жительница Колпашевского района стала победителем конкурса «Педагог года — 2017»

Педагог из Колпашевского района стала победителем конкурса «Педагог года — 2017», сообщает пресс-служба областной администрации.
Финалисты провели открытое занятие, самопрезентацию, мастер-класс и выступили с творческими номерами. Победу в конкурсе одержала Светлана Даренских — педагог дополнительного образования центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, села Тогур Колпашевского района.

«Второе место заняла воспитатель центра помощи детям Асиновского района Наталья Дадашева, третье — учитель-логопед детского центра „Росток“ (Томск) Алфия Новоселова», — говорится в сообщении.

Добавим, что специальными дипломами Томского государственного педагогического университета и областного департамента образования отмечены учитель-логопед социально-реабилитационного центра Томского района Любовь Микова и педагог-психолог социально-реабилитационного центра Молчановского района Елена Мухина.

Государственный интернет-канал «Россия»