ТГПУ приглашает ветеранов на инклюзивный концерт ко Дню Победы

Преподаватели и студенты Томского государственного педагогического университета организовали патриотическое мероприятие «Этих дней не смолкнет слава», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, в концертной программе — вокальные номера, инсценированные песни военных лет на жестовом языке, видео с летописью основных сражений Великой Отечественной войны с сурдопереводом. Специальными гостями праздничного вечера станут участники войны, труженики тыла.

Концерт пройдет в субботу, 28 апреля, с 17 часов в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи Томска (ул. Вершинина, 17). Партнеры мероприятия: Федеральная служба охраны Российской Федерации, Дворец творчества детей и молодежи Томска, Томская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Томский кадетский корпус.

НИА-Томск