• Вуз в СМИ

ТГПУ приглашает на конкурс по знанию сказки «Волшебник Изумрудного города»

Сотрудники музейного комплекса ТГПУ приглашают учащихся младших классов принять участие в городском конкурсе на лучших знатоков сказки Александра Мелентьевича Волкова «Волшебник Изумрудного города».

«18 и 25 ноября, 2 и 9 декабря 2018 года в стенах музея Волкова ТГПУ пройдет конкурс по сказочному произведению автора для учеников 1-4 классов. Участников ждут интеллектуальные соревнования, викторины, подарки, а победителей — призы от Страшилы Мудрого», — говорится в сообщении.

Мероприятие бесплатное. Желающим принять участие в конкурсе необходимо в срок до 15 ноября 2018 года прислать заявку на электронный адрес: pushkareva0723@rambler.ru. Количество мест ограничено.

В ТГПУ отмечают, что все участники конкурса смогут посетить детский музей«Волшебная страна» имени Александра Мелентьевича Волкова.

По всем вопросам участия в конкурсе обращаться к директору музейного комплекса ТГПУ Сайнаковой Наталье Викторовне, телефон: +79528060086.

vtomske.ru