Директором лесотехнического техникума стала Наталия Полеванова

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин назначил директором Томского лесотехнического техникума Наталию Полеванову, которая приступила к обязанностям сегодня, 29 января.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, нового руководителя коллективу представил начальник департамента профессионального образования Томской области Юрий Калинюк.

Томский лесотехнический техникум готовит специалистов среднего звена по направлениям «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Технология лесозаготовки», «Технология деревообработки».

Наталия Полеванова родилась в Томске. Окончила Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, а в 2019-м – магистратуру Томского государственного педагогического университета по направлению «педагогическое образование». Наталия Германовна долгое время работала на производстве технологом, последние 10 лет занимала должность заместителя директора по учебной работе Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса.

НИА-Томск