• Вуз в СМИ

Все томские университеты продлили дистанционное обучение студентов до июня

ТГУ, ТУСУР и СибГМУ также продлили дистанционное обучение для студентов до начала июня. Теперь все университеты в Томске изменили даты окончания онлайн-обучения.

Напомним, согласно изменениям в распоряжении губернатора Томской области, высшие образовательные учреждения региона продляют режим дистанционного образования до 1 июня 2020 года.

Студенты ТУСУРа и ТГУ продолжат онлайн-обучение до 1 июня 2020 года. Также эту информацию подтвердила ректор СибГМУ Ольга Кобякова у себя в социальной сети Instagram.

«В соответствии с решением регионального штаба, дистанционный формат обучения во всех вузах Томска продлен до 1 июня 2020 года»,
– сказала Ольга Кобякова.

Ранее о решении продлить дистанционное обучение сообщала пресс-служба ТГПУ. Помимо этого эту информацию сообщали пресс-службы ТПУ и ТГАСУ.

Вести-Томск