• Вуз в СМИ

Губернатор Томской области назначил нового директора асиновского техникума

Владимир Репин имеет два высших образования

Губернатор Томской области назначил директором Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса Владимира Репина, который уже приступил к работе.

Владимир Николаевич родился в 1965 году. Высшее образование получил в Омском государственном ветеринарном институте (по специальности «ветеринария») и Томском государственном педагогическом университете по профилю «управление в сфере образования».

27 лет работает на руководящих должностях, с сентября 2015 года – в Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса в должности заместителя директора.

Комментируя назначение, глава региона отметил, что Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса – самое многопрофильное профессиональное образовательное учреждение Томской области с двумя филиалами в Зырянском и Верхнекетском районах.

Комсомольская правда