Поздравляем с получением награды!

Медаль «За заслуги в ветеранском движении Томской области» была вручена сегодня, 2 октября, бывшему работнику районной Администрации, члену Совета по развитию физической культуры и спорта на территории Кожевниковского района Александру Николаевичу Кондратенко. Поздравить Александра Николаевича с Днем пожилых людей и лично вручить Знак отличия, в Кожевниково приехали председатель Томской региональной общественной организации «Союз ветеранов спорта» Сергей Николаевич Сафронов и президент региональной общественной организации «Ассоциация выпускников и сотрудников ТГПУ», председатель профкома сотрудников ТГПУ, профессор кафедры физкультуры и спорта, Геннадий Николаевич Попов.

Поздравляем Александра Николаевича Кондратенко с получением заслуженной высокой награды!

Администрация Кожевниковского района