Обсуждение проекта корпоративной культуры с коллективом ТГПУ

На заседании Ученого совета ТГПУ ректор Андрей Николаевич Макаренко представил проект «Корпоративная культура ТГПУ». Для обоснования запуска проекта был проведен пилотный вводный опрос, цель которого выявить мнение респондентов о наличии в университете корпоративной культуры и готовности коллектива участвовать в ее разработке.

В опросе принял участие 281 человек, из которых более 2/3 опрошенных выступили за трансформацию корпоративной культуры вуза. Из тех, кто выступил за трансформацию, более 2/3 готовы включиться в проект по изменению корпоративной культуры вуза. Члены Ученого совета ТГПУ единогласно проголосовали за старт проекта «Корпоративная культура».

Обсуждение проекта с коллективом ТГПУ состоится 13 апреля в 17.00 часов. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Зарегистрироваться

О месте проведения обсуждения проекта «Корпоративная культура ТГПУ» с коллективом университета будет сообщено дополнительно.