• Объявления

Сбор гуманитарной помощи для жителей Курской области, Луганской и Донецкой народных республик

По 16 сентября в ТГПУ проходит сбор гуманитарной помощи для жителей Курской области, а также Луганской и Донецкой народных республик.

Принимаются медикаменты, предметы личной гигиены, снаряжение, продукты с длительным сроком хранения, а также одежда. Одежда должна быть новая.

Участвовать приглашаются сотрудники, студенты и неравнодушные граждане.

Приём осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 часов по адресу: пр. Комсомольский, 75, каб. 316 (Профком студентов ТГПУ).

Список необходимых вещей