• Объявления

Круглый стол «ТГПУ на региональном форуме «Август.PRO: матрица педагогических изменений» (2024)»

10 сентября в 11.00 часов в рамках проекта «Открытый университет» пройдет круглый стол «ТГПУ на региональном форуме «Август.PRO: матрица педагогических изменений» (2024)».

В ходе круглого стола руководители проектных сессий, нетворкингов и других площадок, представленных в программе регионального форума «Август.PRO: матрица педагогических изменений», презентуют результаты своей работы и наметят дальнейшие планы по развитию заявленных тематических направлений.

К участию приглашаются преподаватели и студенты вуза:

• очно – в рекреационном зале (главный корпус, ул. Киевская, 60);
• онлайн – в группе ТГПУ в ВК по ссылке.