• Объявления

Круглый стол «Дошкольное образование в г. Томске: традиции и современность» в ТГПУ

8 ноября Институт детства и артпедагогики ТГПУ проведет круглый стол «Дошкольное образование в г. Томске: традиции и современность», посвященный 150-летию дошкольного образования в городе Томске (с момента открытия первого детского сада в городе).

К участию приглашаются представители дошкольных образовательных организаций, педагоги-практики, аспиранты, магистранты, все заинтересованные в обсуждении актуальных вопросов дошкольного образования в Томской области.

Направления работы круглого стола:

• история дошкольного образования в г. Томске;
  • современное состояние дошкольного образования в г. Томске;
  • повышение качества подготовки кадров для системы дошкольного образования: опыт ТГПУ, ТГПК;
  • современные формы повышения квалификации педагогов ДОО: вклад ТОИПКРО;
  • методическое сопровождение деятельности педагогов г. Томска и Томской области.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 5 ноября 2024 года по ссылке.