Неделя факультета 2014

Традиционно в начале ноября на Педагогическом факультете ТГПУ проходит Неделя факультета. И этот год не исключение!

Неделя факультета началась 10 ноября с акции на пл. Новособорной под названием «День счастливого студента», организаторами которой являлись студенты ПФ в количестве 50 человек. Часть ребят являлись организаторами станций для детишек, другие танцевали зажигательные танцы и привлекали прохожих поучаствовать в акции!

Детишкам и взрослым предлагалось расшифровать слова «современного молодежного сленга», попрыгать на скакалке, написать пожелание студентам ТГПУ, а также вспомнить о своих родных и любимых и написать им добрые слова! Выполнив задание станций, участники получали памятный приз и собачку из воздушных шаров для хорошего настроения на весь день!

Далее день переместился в корпус №8 ТГПУ (ул. Карла Ильмера 15/1), где состоялся торжественный концерт открытия Недели педагогического факультета с информированием всех присутствующих о тех событиях и мероприятиях, которые пройдут с 10 по 15 ноября: 10.11 – Открытие Недели ПФ, 11.11 – День самоуправления и День поющих пеликанов (серия игр «Угадай мелодию»), 12.11 – День первокурсника, 13.11 – День специальностей и День открытых дверей, 14.11 – Игроград, игра «Что? Где? Когда?» (ИГРАЮТ ВСЕ!!!), Аукцион сувенирной продукции ПФ, 15.11 – продажа сувенирной продукции ПФ.

ПРИХОДИ НА МЕРОПРИЯТИЯ – ЖИЗНЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!