2 день Недели Факультета

Неделя факультета продолжается. Сегодняшний день запомнится студентам и преподавателям двумя яркими событиями:Самоуправлением и игрой «Угадай мелодию».

В течение дня студенты 2-5-х курсов проводили занятия для студентов нашего факультета вместо педагогов кафедр. Каждый постарался и представил материал в разных, очень интересных для своих студентов формах, кто-то играл, кто-то рисовал, кто-то проводил викторины.

Немаловажным мероприятием была игра «Угадай мелодию». В первую половину дня все группы по курсам прошли отборочные туры (победителями курсов стали группы 641 и 642, 631, 621, 614, 601), в полуфинале среди курсов определилась одна группа - 642, которая, включив в себя представителей сильнейших команд от 631 и 621 групп, вышла в финал и сыграла против команды педагогов. По итогам двух финальных конкурсов победила команда студентов.

Благодарим всех организаторов и активных участников мероприятий сегодняшнего дня!