День первокурсника 2014

Более 2-х часов студенты-"новички" проживали деловую игру, моделирующую студенческую жизнь с лекциями, подготовкой и сдачей экзаменационных сессий, участием в конкурсах, олимпиадах, творческих объединениях, прохождением практик и т.д. По итогам деловой игры "Погружение в студенческую жизнь" отличившимся участникам были вручены дипломы в номинациях "Потенциал актива факультета", "Потенциал отличника факультета" и в др.

Завершением тематического дня была Минута славы первокурсников, в рамках которой был танец группы 644, сценка 643 группы, песня голосистой солистки группы 641, цыганский танец с песней 6411 группы, песенная композиция 645 группы.