4-й день Недели факультета

4-й день Недели факультета был посвящен специальностям ПФ. Каждая кафедра факультета провела его по-своему. Например, кафедра дошкольного образования и логопедии организовала встречу со специалистами ДОУ - финалистами конкурса "Воспитатель года - 2013".

Кафедра социальной педагогики провела среди студентов олимпиаду, а преподаватель кафедры педагогики и методики начального образования Вахитова Галия Хамитовна провела игру "Брейн-ринг" по истории образования Томской области среди студентов 611 и 612 групп.

Вторая половина дня характеризовалась как День открытых дверей. В гости к нам пришли около 30 студентов Томского педагогического колледжа, которые узнали много информации о возможностях дальнейшего построения своей профессиональной карьеры через поступление в ТГПУ. А также для пришедших в гости школьников студенты ПФ организовали 5 профессиональных проб по профилям и специальностям ПФ. Все гости остались весьма довольны полученной информацией и эмоциями. В будущем ждём их к себе на факультет!