Последний день в Неделе факультета

Игроград завершился полуторачасовой массовой игрой "Что? Где? Когда?". После 1-го тура из 13 команд осталось 11, в финал прошли 4 команды. 3-е место в игре разделили сразу 2 группы: команда "Сердца в унисон" 623 группы и команда "Маленькие пеликаны" группы 6411, 2-е место заняла команда "Горе от ума" группы 613, победителем игры "Что? Где? Когда?" стала команда "Гладиолус" группы 635.

Во время концерта Закрытия Недели факультета были вручены последние дипломы, медали и ПФ-ская валюта и начался всеми любимый Аукцион сувенирной продукции ПФ. Он прошёл азартно, весело, в темпе, разыграно было 40 призов.

Так и завершилась Неделя Педагогического факультета! С нетерпением будем ждать следующего года, чтобы всё это снова повторилось!