Команда на вузовский Педдебют готова!

20 ноября завершился факультетский этап VIII конкурса профессионального мастерства и творчества студентов "Педагогический дебют". Участниками его стали 7 студентов выпускных групп. Заочным этапом стало тестирование по педагогике (главному предмету нашего факультета!) в форме ФЭПО. Результаты получились достаточно радостными! Очный этап состоял из 2-х этапов: конкурс "Визитка "Творческая самопрезентация"" и конкурс "Мастер-класс". Все визитки участниц были яркими и разнообразными по задумкам и формам воплощения. А вот 5 мастер-классов из 7 были посвящены рукотворчеству, а 2 студентки профиля "Психология и социальная педагогика" провели мастер-классы по типу проблемных интерактивных занятий. Жюри осталось очень довольным и от изготовленных изделий, и от доставленных эмоций!

1-е место заняла Гудкова Юлия, студентка 601 группы, 2-е место - Гальчишак Александра, студентка 613 группы, 3-е место - Елисеева Дарья, студентка 601 группы. Кроме них в состав факультетской команды вошли Алеева Эльвира и Приходько Екатерина (гр. 613), которые будут выступать на вузовском этапе конкурса. Пожелаем им удачи и новых ярких идей и задумок!!!